Судебные приставы не могут заставить сняться с учета человека, которому выдано незаконное свидетельство на мой земельный участок - что делать?

• г. Саратов

На часть моего земельного участка рег. палата выдала свидетельство на собственность другому человеку. Суд признал незаконное постановление и прекратить право собственности. Теперь для переделки до-тов на собственность этот человек должен сняться с учета в рег. палате. Когда мы обратились к судебным приставам, чтоб те заставили его сняться с учета, нам ответили что не возможно. В постановлении нет слова обязать. И что теперь делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд за разъяснениями.