Задержание мужа на входе аэропорта - каковы возможные последствия и как это отразится на семье?

• г. Астрахань

Моего мужа задержали в аэропарту на входе при досмотре у него из кармана достали соль ну или как ее называю скорость это тоже разновидность как бы спайса вес там меньше 0.2 гр примерно! Что ему за это грозит? При учете что у нас годовалый сын и я еще беременна вторым, ранее муж не судим.

Ответы на вопрос (1):

Это крупный размер ст.228 ч.2 УК РФ, дальше от его позиции, конечно может пойти на особый порядок при наличии смягчающих обстоятельств возможно и условный срок, все зависит от обстоятельств дела.