Как получить материнский капитал и влияет ли место прописки на получение?

• г. Москва

Добрий вечер я хочу получить матерински капитал чтоб улучить жилишь условья ребенку уже 3 года какие документы надо и куда обратится? Еще мы прописаны другое место но старательство хотим делать даче у нас проблемы будут?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Федеральный закон от 29 декабря 2006 года N 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей»

Руководствуйтесь. Удачи.

В пенсионный фонд России.