Потеря работы из-за состояния здоровья - семья с долгами и ищет адвоката в Иванове

• г. Южа

Потеря работы по состоянию здоровья образовались долги пропуски в платежах единственный кормилец муж рабочий инвалид 3 группы ра иждевении 2 не совершиннолетних детей из за долгов продан всё что можно ежемесечный долг в нашей семь по кредитам составляет 56000 в месяц ищем адвоката в городе иванове.

Ответы на вопрос (2):

А смысл нанимать адвоката Вам?Он вам не поможет.Игнорируйте коллекторов и банки.Отправляйте их в суд.

Советую написать в Прокуратуру, указать, что мы не можем выплачивать кредит а банк раращивает процентыв. Вполне возможно, что Вам дадут осрочку и скжут плаптите сколько сможете по кредиту без увеличеня долга, плюс, необходимо будет написать иск в суд о снидении долга т как Вы потерячли хорошую оаботу по состоянию здоровья и не сможите прожить. Суд пойдет на такое решение и уменшит Вас сумму долга или же закроют кредит совсем, так как по состоянию здоровья Вы потеряли работу. Адвокат в Вашем регионе не помешает, но они дорого стоят, поэтому НАПИШИТЕ В ПРОКУРАТУРУ