Незаконная добыча и сбыт заливного песка - куда обратиться и как сообщить о случаях в поселке Лебяжье Ломоносовского района

• г. Сосновый Бор

Куда обратиться или сообщить по незаконной добычи и сбыта заливного песка из поселка Лебяжье Ломоносовского р-она. дело в том что на территории финского залива находиться база мчс и их руководитель без стыда и совести загнал спец технику и начал осучествлять торговлю песка в поселке, мы сообщили в обэп но результат через день стал таким же, помогите ведь детям и играть уже негде все продано стало.

Ответы на вопрос (1):

Лучше пишите в прокуратуру.Они перенаправят в ОБЭП и просто так уже не получится закрыть глаза на это.