Вопрос о праве жильца в трехкомнатной квартире с несовершеннолетними детьми впустить человека без их согласия

• г. Липецк

В трехкомнатной квартире у пяти человек (из них 2 несовершеннолетних ребенка) по 1/5 равной доли в собственности, может ли один из жильцов без согласия остальных собственников впустить жить человека, который там не прописан и не является собственником?

Ответы на вопрос (2):

Нет не может, только с согласия остальных.

В какой орган следует обратиться, чтобы запретить данное проживание?