Материальная ответственность при увольнении по собственному желанию после трехмесячного больничного - позиция Трудового кодекса Молдовы.

• г. Чадыр-Лунга

Трудовой кодекс молдовы увольнение по собственному желанию если человек был на больничном 3 месяца продолжает ли он быть материально ответственным лицом.

Ответы на вопрос (1):

Если человек уволился по собственному желанию то он перестает быть материально ответственным лицом Такая ответственность возникает только при трудовых отношениях .Нет этих отношения -нет и материальной ответственности