Правомерно ли администрация наказывать за допущенные нарушения на прежней должности после перехода на другую?

• г. Чита

С 9 сентября 2013 года перешла по приказу и договору на другую должность в одном учреждении. В мае 2014 года найдены мои недочеты (утеря документа) по прошлой должности. Я его восстановила, но мне сделан выговор за допущенные нарушения при оформлении документа. Правильно ли сделала администрация, наказывая за прошлую должность с которой я уволилась?

Ответы на вопрос (1):

Нет неправильно нужно было применять дисциплинарное взыскание когда вы там работали.вы можете его обжаловать Суд отменит приказ