Сестра не возвращает мою часть денег после продажи квартиры - что делать?

• г. Москва

Мы продали квартиру (собственность в равных частях) деньги по доверенности получила сестра, обещала вернуть мою часть в течении трех месяцев, письменно это ни как не подтвержденно но есть свидетели, а сейчас она заявляет что ничего мне не должна, что я могу сделать?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд для получения денег

Обращаться с иском в суд.

Деньги, а также расходы на юридические услуги, можно взыскать в судебном порядке. Обращайтесь, веду такие дела.