Вопросы о разводе и встречах с ребенком - скорость процесса, ответственность родителей и место проведения встреч

• г. Челябинск

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Я подала на развод, причиной которого стали частые ссоры, конфликты, оскорбления... на фоне пьяных приходов домой мужа. У нас есть маленький ребенок - 1,10 мес. Ссоры проходили на его глазах. Меня с сыном выгнали из квартиры, где мы проживали семьей в городе, теперь живем в пригороде. Муж написал заявление в суд о расторжение брака без его присутствия. Вопросы в следующем:1) могут ли нас развести быстрее, чем через месяц? 2)так как теперь мы проживаем на расстоянии 30 км, муж ТРЕБУЕТ, чтоб я возила ребенка на встречи с папой к нему в город. Или он сам должен приезжать за ребенком? 3) и еще момент: муж своего жилья не имеет. Могу ли я в суде заявить, чтоб встречи с папой проходили на моей территории, хотя бы лет до 3-х? Я вообще боюсь оставлять ребенка с нем, были случаи когда папа оставался с сыном дома и позволял себе напиться пива.

Ответы на вопрос (1):

могут дать срок для примирения - до 3 месяцев

возить ребенка к мужу для общения не обязаны

конкретный порядок общения установит суд, если один из родителей обратится с таким иском