Лишат ли прав если отказался от медицинского освидетельствования, но при этот дунул в трубочку и показала 0.13 промилле и.

• г. Магадан

Лишат ли прав если отказался от медицинского освидетельствования, но при этот дунул в трубочку и показала 0.13 промилеи.

Ответы на вопрос (2):

Антон , ЕСЛИ БЫ прошли освидетельствование и согласились бы с результатом, то в отношении вас бы ИДПС составили протокол об АП по ч.1. ст.12.8 КоАП РФ, и вас бы никто не лишил в/у, но раз вы не согласились с результатом и отказались проходить м/о, то в отношении вас составили протокол по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ, а это лишение до 2 лет+30 тыс. штраф.

Конечно же необходимо смотреть процессуальные документы, которые составили в отношении вас ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения

акт освид

направление на м/о

отказ от м/о

протокол задержания ТС

Если нужна помощь в подготовке к суду, пишите и высылайте документы на ук. ниже эл. адрес, я работаю автоюристом, так что смогу вам помочь.