Как решить проблемы с кредитами после увольнения и устранить финансовые трудности при наличии начальной стадии сироза печени и пребывании в психбольнице?

• г. Санкт-Петербург

Что мне делать Я должен 5 банком тогда Я работал на хорошей работе потом меня уволили не за что и тут всё рухнула теперь суд за судом я не знаю что мне делать как отрегулировать мои проблемы фирма каторыя мне обещала помочь погасить кредиты и обманули что они найдут банк который даст мне кредит и Я покрою все банки иток Я остался должен 5 банков. Ту Я узнал что у меня начальная стадия сироза печени и психбольницу попал врачи сказали что этот факт поможет моей проблемы если выход из этой ситуаци?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд для получения отсрочки оплаты долгов учитывая ваше положение вам дадут отсрочку

Что мне делать Я должен 5 банком тогда Я работал на хорошей работе потом меня уволили не за что и тут всё рухнула теперь суд за судом я не знаю что мне делать как отрегулировать мои проблемы фирма каторыя мне обещала помочь погасить кредиты и обманули что они найдут банк который даст мне кредит и Я покрою все банки иток Я остался должен 5 банков . ту Я узнал что у меня начальная стадия сироза печени и варикоз желудка 2 ст сейчас на данный момент мне оформляют инвалидность у меня ещё и алименты . Я не знаю что мне делать ???? Я не работаю постоянно лежу в больнице .Врач мне говорит что мне дадут 2 группу не рабочую. может объявить себя банкротом ???????????? не знаю