Продажа и установка авто стекол в гаражном кооперативе - возможность покупки, оформление и объединение гаражей

• г. Нижневартовск

В гаражном кооперативе продается 5 гаражей, можно ли их купить и заниматься установкой и продажей авто стекол, как все это правильно оформить, и возможно ли их вместе объеденить. Продажа и установка авто стекол, какой к какому ОКВД относиться, так как планируется открыть и.п.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно его открыть, но для этого нужно провести общее собрание членов кооператива.