Вопрос о продаже автомобиля после получения определения суда о принятии мер по обеспечению иска

• г. Курган

Моему мужу пришло определение суда о принятии мер по обеспечению иска. Определение вынесено 22.04.2014 г., а отправлено только 21.05.2014 г. получил он его 24.05.2014 г. По данному определению налагается арест на его имущество. На 26.05.2014 г. у него назначена сделка по продаже автомобиля, находящегося у мужа в собственности. Можно ли продать машину 26.05.2014 г. или уже поздно?

Ответы на вопрос (1):

поздно, если арест наложен на автомобиль