Право на льготное получение жилья при получении гражданства РФ - где и какие документы нужно предоставить?

• г. Горно-Алтайск

Я имею вид на жительство в России с марта 2014 года. Готовлю документы на получение гражданства Российской Федерации. Имею ли я право на льготное получения жилья? Куда и с какими документами нужно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

нет у вас никаких льгот по получению жилья

можете встать в общую очередь на жилье