Развод брата с женой - Как будет делиться машина и половина дома, занимавший мною деньги

• г. Курган

При покупке машины за 260 тыс. руб., 200 тыс. руб. брат занимал у меня и у, мамы. Имеются расписки. Так же при покупке половины дома, которая оформлена на брата, он занимал у меня деньги в размере 63% от суммы купли продажи, расписка так же имеется. Как будет делиться машина и половина дома при разводе брата с женой. Могу ли я претендовать на возвращение мне денежных средств.

Ответы на вопрос (2):

при разводе пополам.

но для возврата денег вам надо обратиться в суд

и дом и машина будут делиться пополам. Ваш долг также делится пополам. Предъявляйте иск к брату и его жене