Проблемы с подошвой на купленных туфлях - есть ли возможность вернуть их в магазин?

• г. Энгельс

Я купила в магазине центрообувь туфли 18 мая 2014 года а 24 мая 2014 года обнаружила что подошва в области каблука (на туфельки сплошная подошва) отклеилася сразу на обоих туфельках. Могу ли я их вернуть? В чеке написано гарантия 30 дней.

Ответы на вопрос (2):

Сдавайте товар в магазин и требуйте возврата денег.

К продавцу обращайтесь с письменной претензией и обязательно требуйте, чтобы он поставил отметку о вручении, на втором экземпляре.