Какие документы нужны, чтобы взрослый муж отправился с дочерью в Киргизию, не являясь ее удочерителем на данный момент?

• г. Караганда

Мой муж хочет поехать в Киргизию с моей дочерью. Мы официально женаты, но дочь на моей девичьей фамилии, какие нужны документы, чтобы пройти через границу? Он ее еще не удочерил.

Ответы на вопрос (1):

Ну во первых ходотайство супруги (мамы) Во вторых границы прозрачные, там нет никакого контроля Сам ездил в командировку знаю На всякий случай возьмите Доверенность лили она еще называется ходатайство, что в дороге за дочку будет отвечать Ваш муж Сходите к Нотариусу и сделайте!