Как справиться с подругой, вымогающей деньги и угрожающей

• г. Иваново

Прошу вашей помощи.

Подруга вымогает деньги. Дело в том что я отношусь к семье среднего достатка, поэтому когда мне ещё не исполнилось и 18 родители не выдавали средств на личные расходы. Моя подруга жить не могла без посиделок дома и выпивки, для этого всегда звала меня и покупала мне то же что и себе. Теперь она требует с меня деньги, причём немаленькой суммой, угрожает. (доказательство угрозы есть).

Помогите советом, что делать в данной ситуации. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в полицию о вымогательстве с Вас денег.