Правомерность продолжения объявлений о продаже дома после заключения предварительного договора и его юридическая сила

• г. Томск

Заключив предварительный договор купли-продажи дома, продавец получил задаток, а агентство недвижимости продолжает продлять объявления о продаже. Правомерно ли это? Имеет ли силу предварительный договор купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Преддоговор- это договор о намерениях. Агентство имеет право не снимать недвижимость с продажи до момента заключения основного договора.