Возможность заключения брака в 15 лет для избежания лишения свободы по статье 134.1 Уголовного кодекса РФ

• г. Челябинск

Возможен ли брак в 15 летнем возрасте с 21 летним что бы избежать лишения свободы, в случае что его привлекают к статье 134.1 Уголовного кодекса РФ?

Ответы на вопрос (1):

Нет. такой брак невозможен, если отсутствует разрешение органов местного самоуправления на уменьшение брачного возраста.