Ошибка в указании места совершения административного правонарушения - возможно ли признать протокол недействительным?

• г. Буденновск

Если в протоколе об административном правонарушении указано неправильно место совершения данного правонарушения. Это серьезная ошибка, можно ли признать протокол недействительным?

Ответы на вопрос (1):

Это серьезная ошибка, можно ли признать протокол недействительным? - да, это существенный его недостаток (ст.28.2. КОАП РФ).