Как правильно оформить продажу наследованного автомобиля с Бабушкой - требования опеки и необходимость предоставления бухгалтерской книжки

• г. Лесосибирск

Я являюсь наследником на автомобиль с Бабушкой, мы продаём свой автомобиль за 15000 рублей, нам сказали взять справку в опеке, я заполнял заявление и написал что на мой счёт должно будет положено 7500, я хочу узнать мне нужно нести свою книжку где лежат деньги и показать в опеку?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно так и сделать.