Приватизированная квартира с завещанием - какие документы и деньги необходимо потратить

• г. Георгиевск

С бабушкой прописаны и проживаем в однокомнатной квартире, приватизированна в равных долях, завещание ее половины оформленно на меня. Но мне сказали, что с завещанием придется делать кучу бумаг и много денег потратить. Говорят надо сделать другую бумагу, подскажите пожалуйста какую. Бабушка уже год, не ходит.

Ответы на вопрос (1):

Оформите договор дарения