Может ли администрация школы требовать от учителя-психолога работать в летнем лагере без дополнительной оплаты?

• г. Торопец

Я-педагог-психолог в средней школе. Моя рабочая неделя составляет 36 часов, из них 18 - живая работа с детьми, родителями и педагогами, а остальные 18 - на обработку документации, подготовку к занятиям, повышение квалификации. Права ли администрация школы, предлагающая мне в летнее время отрабатывать все 36 часов в летнем пришкольном лагере, занимаясь непосредственно с детьми в качестве воспитателя, за мой оклад?

Ответы на вопрос (1):

я считаю что права.

удачи