Последствия неуплаты кредита при банкротстве и нахождение новой работы

• г. Звенигород

Что мне грозит если я не буду платить кредит, прежнее место работы банкрот, имущества нет, но я устроился на новую работу. Могут ли меня найти по нов. месту работы?

Ответы на вопрос (2):

Могут найти. По решению суда будут удерживать до 50 % из зарплаты.

Могут найти, пристав имеет право объявить вас в розыск, если будете скрываться