Как решить проблему обмана при обмене вещами и угроз со стороны собеседницы?

• г. Фрязино

У меня такая ситуация, договорилась с девушкой об обмене вещей но мы с разных городов, отправлять нужно было почтой!

Она отправила якобы новые вещи а насосом деле все потасканые, я ей естественно в замен не чего отправлять не стала, она начала угрожать милицией, звонить на почту в моем районе и распространять данные обо мне в интернете с моим адресом!

Сейчас требует от меня денег или она как говорит позвонит в мой город в полицию и обо мне расскажет!

Как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Заплатите ей за ее вещи и все.

Можете вернуть ей вещи.

Отправьте ей её вещи назад.