Проблемы с психически нестабильными и шумными соседями в коммунальной квартире - возможные решения

• г. Иркутск

Живем мы в коммунальной квартире. В одной из соседних комнат живет женщина с сыном. А сынок этот еще и психически не здоров. Пьют они частенько, бывает очень шумно. Спрашивали, что будет если полицию вызвать. Сказали, что только штраф им выпишут. Что с такими соседями сделать можно? И возможно ли таких соседей выселить?

Ответы на вопрос (1):

Выселить можно только в судебном порядке Вы селением должен заниматься муниципалитет