Обязательно ли страховать его по ОСАГО в салоне или можно доехать до дома и там застраховать?

• г. Москва

Собираюсь купить авто в автосалоне в кредит. Обязательно ли страховать его по ОСАГО в салоне или можно доехать до дома и там застраховать?

Ответы на вопрос (1):

После приобретения т/с Вы обязаны в течении 5-ти дней застраховать свою гражданскую ответсвенность (см. ФЗ об обязательном страховании гражданской ответсвенности владельцев т/с)

Рывкин Вячеслав.