Отсутствие выплаты зарплаты в рекламном агентстве - что делать и как решить ситуацию?

• г. Самара

Работала от рекламного агентства продавцом консультантом, никаких договоров не заключала просто по факту не выплачивают зарплату уже практически ровно месяц что делать? Куда идти?

Ответы на вопрос (1):

Анна Владимировна, напишите жалобу в прокуратуру и Роспотребнадзор;

если зарплату не выплачивают, обращайтесь с иском в суд, требуйте признать ваши отношения трудовыми, взыскивайте зарплату, неустоку и моральный вред...