Правомерно ли назначение исправительных работ лицу без гражданства по решению суда и как осуществляется их исполнение?

• г. Саратов

По приговору суда назначено наказание в виде исправительных работ лицу без гражданства, правомерно ли это? Если да, то какой порядок исполнения данного наказания?

Ответы на вопрос (1):

Правомерно! Уголовной ответственность не зависит от наличия либо отсутствия гражданства