Как защитить себя от подозрений в наркотрафике, замучавшей жены и ее связей с правоохранительными органами?

• г. Москва

Подозреваю жену в попытке посадить меня в тюрьму-подбросив мне в квартиру предметы, запрещенные к обороту (наркотики) , с целью завладения имуществом, с помощью своего любовника, имеющего связи среди сотрудников МВД, ФСБ и наркоконтроля. Если есть шанс противостоять - то как? предпологаемый срок начала мероприятия (обыск) - послезавтра.

Ответы на вопрос (2):

Сообщить в полицию. Себя надо обезопасить. Напишите, что вам известно.

Олег Юрьевич, обратитесь в ОСБ Вашего округа, если не станут помогать, обращайтесь в ГУСБ.