Как снять дачу без фундамента с кадастрового учета и что включает акт обследования от инженеров БТИ?

• г. Коломна

У меня сгорела дача. В этой связи у меня 2 вопроса я хочу стнять ее с кадастрового учета,

1.какие документы для этого необходимы для снятия дома без фундамента с кадастрового учета. Я ходила в кадастровую палату где меня послали к инженерам бти за актом обследования. Мне выкатили счет 15 тыс.

2 что они там будут делать за такие деньги. Не договора не сметы мне не дали. : (

Ответы на вопрос (1):

Перечень необходимых документов и образец заявления можете взять на сайте КАДАСТРА, там раньше все было хорошо расписано, с федерального сайта есть выход на сайты ВСЕХ субъектов нашей Федерации, есть возможность отслеживать выполнение Вашего заявления.