Незаконная реорганизация Норильск Никель - возможность вернуть акции при отсутствии уведомления
• г. Уфа
В 1993 году отец получил акции Норильск Никель, с 2001-2006 гг. произошла реорганизация, кто знал обменяли, кто не знал, у них выкупили акции. Никто письменно не извещал, со слов информация публиковалась в СМИ. Законны ли действия? И возможно ли вернуть акции, ссылаясь на не знание?
Ответы на вопрос (1):
г. Новокузнецк
Сейчас вы ничего не вернете.Ссылка на не знание не поможет