Что грозит мне, маме троих детей, без работы и с неоплаченными кредитами, когда муж не платит алименты?

• г. Ханты-Мансийск

Я мать троих детей, у меня имеются несколько неоплаченных кредитов, муж бросил, алименты не платит скрывается. Дети несовершеннолетние, я не где не работаю. Что мне грозит? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Яна Андреевна, добрый вечер!

Если Вы про уголовную ответственность, то Вам она не грозит.

Банки могут обратиться в суд, приставы возбудят исполнительное производство, будете погашать по мере возможности.

Больше ничего.

Всего доброго,