Проблемы с приватизацией жилья из-за самозастройки и нежилой пристройки

• г. Ростов-на-Дону

Лет 15 назад маме по ордеру выдали жилье. Это 1.ком кв на 1 эт. с пристройкой т. е вход отдельный а не через подьезд. Я решила сейчас жилье приватизировать. Заказала тех паспорт. При осмотре квартиры мне сказали что половина моей пристройки (ванная комната) самозастрой. Я обьяснила что нам такое жилье и выдали. Немогли же мне выдать жилье без ванной комнаты? На что мне сказали что вообще по их документам пристройка нежилая. А квартира да. как теперь быть? Как приватизировать жилье если оно с самозастроем, да еще и на половину нежилое? Помогите ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( (

Ответы на вопрос (2):

Приходите на консультацию со всеми документами по проблеме - будем помогать.