Как поменять украинский паспорт на российский в Крыму, если фотография устарела и документ просрочен?
• г. Симферополь
Ответьте пожалуйста на вопрос: я живу в Крыму, после референдума нужно поменять паспорт на российский, а у меня украинский просрочен, я в 25 лет не поменяла фотографию, сейчас мне 26. В паспортном столе документы не приняли и сказали, что в Крыму в украинском паспорте мне никто фото не заменит. Скажите пожалуйста куда обращаться, чтобы решить сложившеюся ситуацию? Заранее благодарю.
Ответы на вопрос (1):
г. Севастополь
Такими вопросами занимаются в г. Херсоне