Юрист нужен - сосед осуществляет систематическое повреждение автомобиля, милиция бездействует

• г. Днепропетровск

Сосед систематически наносит ущерб автомобилю уже пришлось перекрасить полностью которому нет и года милиция ничего не предпринимает нужен хороший юрист который возьмется за это дело.

Ответы на вопрос (1):

Нужно собирать доказательства, что это он причиняет Вам ущерб, и обращаться с иском в суд требовать материальный и моральный ущерб за повреждения Вашего авто.