Право на двойное гражданство с Россией - влияние происхождения и гражданства в СССР в 90-х годах

• г. Артемовск

Я сын СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК мать и отец РУССКИЕ получил гражданство автоматически в 90-х годах имею ли я право на двойное гражданство с РОССИЕЙ. Вы скажите мне пожалуйста облака.

Ответы на вопрос (2):

Нет. Вы не можете иметь гражданство данных стран одновременно.