Право на двойное гражданство с Россией - влияние происхождения и гражданства в СССР в 90-х годах
• г. Артемовск
Я сын СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК мать и отец РУССКИЕ получил гражданство автоматически в 90-х годах имею ли я право на двойное гражданство с РОССИЕЙ. Вы скажите мне пожалуйста облака.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Нет. Вы не можете иметь гражданство данных стран одновременно.
Спросить25.05.2014, 02:16,
г. Харьков
Денис Владимирович, в Украине запрещено двойное гражданство.