Проблема с бракованным телефоном - куда обратиться и как скоро получить возврат денег?

• г. Москва

Купила телефон, дали бракованный, обменяли раз, узнали что сервизный центр куда сдавали телефон был лишен лицензии 2013-году... А ''ИП'' вообще зарегистрировано как торговля продуктами питания... Куда нам обращаться если не вернут деньги и в течении скольких дней должны вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Претензию пишите. Отсчитайте 10 дней и подавайте в суд.

Обращаться к продавцу с претензией, если откажут - с иском в суд.