Как попасть в очередь на улучшение жилищных условий, если не являешься малоимущим и проживаешь с родственниками и детьми?

• г. Владивосток

Возможно встать в очередь для улучшения жил. условий, если официально не малоимущая. Проживаю с родителями, двое моих детей, сестра с сыном (23 года).

Ответы на вопрос (1):

Смотрите по региональной учетной норме.Нужно обратиться в орган местного самоуправления с заявлением в порядке ст. 51 ЖК РФ для постановки на учет как нуждающегося в жилом помещении.