Каков размер страховки в приказе по состоянию здоровья - два оклада - месячного или годового?

• г. Владивосток

У меня такой вопрос. Вот выписали мне в приказе, что полагается страховка в размере двух окладов, так как был комиссован из армии по состоянию здоровья. Вопрос такой, каков это оклад, По месячный? Или по годовой? В приказе уточнений не было. Мне важно знать, получу ли я оклад как за два месяца или же как за два года.

Ответы на вопрос (1):

получите как за два месяца