Вопрос о получении служебного жилья в связи с подарком доли квартиры

• г. Владивосток

Жилищный вопрос

Здравствуйте! Я военнослужащая. 30 апреля я подарила 1/4 долю квартиры маме. Прописана я у родителей. Общая площадь 60 кв. В данной квартире прописаны я, мама, папа. Имею ли я право на получение служебного жилья? Служу я по месту прописки родителей.

Ответы на вопрос (2):

В такой ситуации если служите по месту прописки то вы не имеете право на получение служебного жилья

Согласен с предыдущим ответом, единственное, что хотелось бы добавить, что пятилетний срок у Вас начнет течь не с момента дарения своей доли, а с момента утраты права проживания в квартире. В настоящее время свои жилищные условия Вы не ухудшили.