Регистрация при переезде в другой город без приобретения жилья - важные указания и пошаговая инструкция по оформлению пенсии по новому месту жительства без прописки

• г. Адлер

Где делают регистрацию при переезде в другой город? (свое жилье пока не приобрели.) и далее как оформить пенсию по новому месту жительства без прописки?

Ответы на вопрос (1):

если вы переезжаете в другой город наверное думаете где будете жить? вот там и делайте регистрацию. Никакого общественного дома , где регистрируют всех не имеющих регистрацию, нет.