Васин заключает предварительный договор с строительной компанией о постройке дома - форма и сроки\n\nОсобенности предварительного договора Васина с строительной компанией - форма и условия заключения основного договора сроки

• г. Крымск

Васин договорился со строительной компанией о том, что в буду¬щем он заключит с ней договор о возведении кирпичного двухэтажного дома на его участке земли. Срок заключения такого договора не ука¬зали.

Определить, как называется договор, который Васин заключил со строительной компанией, в какой форме он заключается.

Пояснить в какой срок подлежит заключению основной договор.

Ответы на вопрос (1):

Задачи решаются платно.