Как вернуть деньги и возместить ущерб при испорченной детали в автосервисе?

• г. Новосибирск

Как составить претензию к автосервису? При замене ступичного подшипника, сотрудниками был сломан датчик АБС, на что мне ответили, в течении недели найдут необходимую деталь и поставят, в итоге прошел месяц, автосервис даже не разу не позвонил. Как мне вернуть деньги за работу и за испорченную деталь?

Ответы на вопрос (2):

Как составить претензию к автосервису?

В свободной форме,при помощи бумаги и ручки.

Как мне вернуть деньги за работу и за испорченную деталь?

Если откажутся в добровольном порядке,то необходимо обращаться в суд.