Возможно ли продолжить образование бухгалтера с третьего курса после окончания колледжа и заочного обучения?

• г. Красноярск

Я отучилась на бухгалтера в колледже 1 год (всего учиться 2). после окончания колледжа я хотела подать документы в вуз и продолжить обучение заочно (слышала, что тогда мне можно будет учиться с третьего курса). а если я сейчас подам документы в вуз (например, на менеджмент) на бюджет на заочную форму обучения (т.е. в этом случае обучение начнётся с первого курса), т.е. я буду доучиваться очно в колледже и учиться заочно в институте, то смогу ли я и после колледжа подать документы, чтобы продолжить образование бухгалтера с третьего курса? Ведь по факту на тот момент у меня ещё не будет ни одного высшего образования.

Ответы на вопрос (1):

получить один раз,учиться будете с первого курса