Как правильно оформить предварительные документы для продажи квартиры с условием получения большей суммы денег мною?

• г. Москва

У нас с бывшим мужем куплена в собственность квартира по 1/2 доли каждому, порядок пользования он определил через суд и лицевые счета разделил. Сейчас мы хотим продать квартиру, с условием, что я получаю сумму большую чем он. Как мне правильно оформить предварительные документы, чтобы потом при расчете с покупателем он не отказался, от этого договора и я получила свои деньги (я ему не доверяю)? У каждого из нас будет договор купли-продажи на свою долю (покупатель один)?

Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует арендовать две ячейки в банке в которые покупатель будет закладывать леньги до регистрации сделки