Как оплатить кредиты во время декретного отпуска и возможность продления договора

• г. Сургут

В августе я ухожу в дикрет есть кредиты два и один авто кредит сейчас я зарабатываю 30000 т а по уходу буду получать 10000 и не смогу в полном объеме оплачивать кредиты но я неотказываюсь платить могули я платить по немногу склько будет денег или както возможно продлить договор есть какие то законы спасибо. Звонила в банки но они мне отказывают.

Ответы на вопрос (1):

данный вопрос вы должны решать с банком - все на их усмотрение - закона обязывающего банк разрешить платить вам меньше - нет