Как получить сведения о бывшей квартире и разделить имущество после развода?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста... как я могу получить сведения о своей бывшей квартире в другом городе и о том что доли с женой были равны... это необходимо для раздела имущества в новой квартире после развода... спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Сергей Николаевич, добрый день!

При подаче иска подавайте Ходатайство в суд об истребовании регистрационного дела по Вашей квартире, которая ранее была у Вас в собственности, суд запросит, Вы сможете ознакомиться с документами и уточнить исковые требования.

Всего доброго,